Меню

Правительство Великобритании подтвердило увеличение интереса со стороны российских и китайских граждан к программе по получению гражданства за инвестиции.

По данным за 2014 год было одобрено 357 инвесторских виз гражданам Китая, это 43% от общего количества виз, выданных за 2014 год. Для сравнения в 2013 году их было выдано 187.

Спрос на гражданство Великобритании среди русских граждан увеличился на 57%, количество выданных виз увеличилось со 117 в 2013 году до 184 в 2014 году.

Данная ситуация объясняется желанием обеспеченных людей инвестировать свои средства в экономику развитой страны и приобретать менее рискованные активы.

Несмотря на все минусы жизни в Великобритании: заоблачная стоимость недвижимости, дорогая жизнь, весьма переменчивая погода ни что не останавливает людей и большое количество стремится стать частью английского общества через инвестирование в экономику Великобритании.

Для многих Великобритания это налоговый рай, страна с идеальной судебной системой, с законодательством, которое может защитить и инвестора, и кредитора, страна, где в хорошем колледже или школе ты можешь очутиться за соседней партой с будущим премьер-министром или президентом.

По всем вопросам связанным с получением инвесторской визы в Великобританию, Вы можете обратиться к нам на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или звонить по телефонам, указанным на сайте.